Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
31/10/17 às 12h18 - Atualizado em 12/01/21 às 11h40

Quem é quem

Secretário de Desenvolvimento Econômico

José Eduardo Pereira Filho

Tel. 2141-5400 | 99300-0055

agenda.gabinete@desenvolvimento.df.gov.br

 

Secretário Executivo de Desenvolvimento Econômico

Bruno de Oliveira Watanabe

Tel. 2141-5400 | 99300-0055

bruno.watanabe@desenvolvimento.df.gov.br

 

Chefe de Gabinete

Marcos Tadeu da Silva Ferreira

Tel. 2141-5400 | 99300-0055

marcos.tadeu@desenvolvimento.df.gov.br

 

Ouvidoria

Thiago da Cunha Bicudo de Castro

Tel. 2141- 5423

ouvidoria@desenvolvimento.df.gov.br

 

Assessoria Jurídica – AJL

Erica Lima de Paiva Muglia

Tel. 2141-5426

erica.muglia@desenvolvimento.df.gov.br

 

Assessoria de Comunicação – ASCOM

Mariana Alves Fernandes da Rocha

Tel. 2141-  5412 | 98167-0410

mariana.rocha@desenvolvimento.df.gov.br

 

Assessoria de Gestão Estratégica de Projetos – AGEP

Lirah Ganej da Silva

Tel. 2141-5414

lirah.silva@desenvolvimento.df.gov.br

 

Comissão Permanente de Disciplina – COPED

Lígia Costa Coelho

Tel. 2141-5451

ligia.coelho@desenvolvimento.df.gov.br

 

Unidade de Controle Interno – UCI

Mariana Pereira Rêgo Quintans

Tel. 2141-5439

mariana.quitans@desenvolvimento.df.gov.br

 

Subsecretaria de Administração GeralSUAG

Luiz Fernando Nascimento Megda

Tel. 2141-5457

luiz.megda@desenvolvimento.df.gov.br

 

Subsecretaria de Apoio as Áreas de Desenvolvimento Econômico – SAADE

Maria Auxiliadora França

Tel. 2141-5517

auxiliadora.franca@desenvolvimento.df.gov.br